Купить квартиру от собственника в Лобково

1 объявление

49 383 за м²
Александровский р-н,  Александров, 
улица Ликероводочный завод,  1

Продажа двухкомнатной квартиры, 40.5 м², этаж 2 из 2.

24 490 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 49 м², этаж 2 из 2.

28 099 за м²

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 60.5 м², этаж 2 из 2.

106 383 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 47 м², этаж 1 из 4.

84 259 за м²

Продать однокомнатную квартиру, 54 м², этаж 3 из 6.

51 739 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 46 м², этаж 1 из 5.

80 808 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 39.6 м², этаж 5 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника в Лобково, ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника в Лобково равна 1 500 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника в Лобково равна 53 м².
Если вы хотите квартиру от собственника в Лобково, выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника в Лобково предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.