Продажа лофта площадью 114 м² расположенного по адресу Владимир, ул. Мира, цена 11 500 000 руб.
Прeдлагаeтся к пoкупке шикарная 3- комнaтная квaртиpa с тeрpасoй и c пaнopамными красивыми видaми из окон нa город, расположеннaя в Жилoм Koмплексе «ОТРAЖEНИE», корпуc 3. ДОМ CДAН. Kваpтира co свободнoй планиpoвкой, oбщей плoщадью 132,2 кв.м., из ниx без учета лоджии и тepрасы 93,4 кв.м. жилая 69,4 кв.м., кухня 16 кв.м., два сан/узла, без отделки. Квартира уникальна тем, что вы сами можете спланировать жилую зону на свой вкус и установить межкомнатные перегородки там, где вы захотите. Из жилой зоны имеется два выхода на огромную террасу с панорамным остеклением, где утром вы будете завтракать любуясь на город, а вечером встречать заворожительные закаты с чашечкой кофе. Так же не маловажным в квартире является наличие еще и лоджии с панорамным остеклением и с видом на пруд, так же с двумя выходами: из кухни и жилой зоны. Предусмотрено место для оборудования гардеробной. Высокие потолки – 3 м. Планировку квартиры вы можете посмотреть в фото-слайдах.
В доме собственная крышная котельная. Места общего пользования в подъезде сделаны в стиле «лофт», консьерж в каждом подъезде, колясочная, два лифта (пассажирский и грузовой), установлен умный домофон при входе в подъезд. Хорошая придомовая территория с детской площадкой и зоной отдыха.
Жилой комплекс расположен очень удобно, легко и быстро можно добраться в любой конец города, до центра всего 5 минут езды на машине. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, университет, парк, ДТЮ, магазины, мед.клиника, торговый центр.
Квартира уже оформлена в собственность, все документы готовы.
Свободная продажа, быстрый выход на сделку.
ЗВОНИТЕ, ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ДАННОМУ ОБЪЕКТУ.
А ЛУЧШЕ ПРИХОДИТЕ И САМИ УВИДИТЕ ЭТУ КРАСОТУ. Просмотры возможны в любое время по предварительной договоренности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.