Продам дом площадью 66.8 м² расположенный по адресу Карабаново, ул. Горького, 7, цена 5 000 000 руб.
Ярославское направление 90 км от МКАД. Александровский район, г. Карабаново, ул. Горького.
Продается крепкий добротный ЖИЛОЙ ДОМ на участке 9,1 соток со всеми удобствами в экологическо чистом районе.
Дом одноэтажный общей площадью 66,8 кв.м. Крыша из оцинкованного железа. Часть дома бревенчатая обшита тесом, часть кирпичная. Дом полностью утеплен. Фундамент кирпично-ленточный. Полы дощатые покрыты линолеумом по всему дому. К дому пристроена летняя терраса (Общая площадь с учетом террасы 81кв.м). В доме 2 входа (есть возможность сделать дом на 2 семьи с отдельными входами). Также есть возможность обустроить мансардный этаж.
В доме 3 комнаты 23кв.м, 20,4кв.м, 14,8кв.м. Кухня с прихожей 8,6кв.м. Совмещенный теплый санузел с ванной, стиральной машинкой и водонагревательным баком.
В большой комнате расположена функционирующая печь, которую можно использовать для тепла, приготовления пищи и создания уюта в доме.
Высота потолков 2,5м. Окна ПВХ. По всему дому и участку сделана новая проводка.
В доме имеется 2 сухих погреба: один технический, второй для хранения овощей и заготовок.
Свет, вода, газ в доме – все централизованное, канализация-септик. Отапливается дом с помощью двухконтурного газового котла.
На участке расположен кирпичный гараж с крышей из оцинкованного железа 24кв.м. В гараже оборудована смотровая яма для авто и погреб с вытяжкой.
Также на участке находится обшитая бревенчатая баня 10,4кв.м. К бане подведена вода. Установлен надежный летний душ. Центральная вода разведена по участку для полива и иных нужд.
Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, по периметру огорожен забором, ухожен, визуально поделен и состоит из:
1.Огород с новой теплицей из поликарбоната и небольшим парником, обустроенными грядами и участком под картофель. На данный момент земля подготовлена к зиме: обихожена, перекопана, засеяна сидератами.
2.Сад с плодоносными деревьями (яблоки, сливы, груши, вишня, черешня, черноплодная рябина и др.), кустарниками (красная и черная смородина, жимолость, алыча, виноград, малина, ежевика).
3.Зона отдыха с лавочкой и мангалом.
4.Палисадник с цветами.
5.Есть свободное уютное закрытое от посторонних глаз место для расположения бассейна, беседки, зоны барбекю, детской площадки и др. на ваше усмотрение.
Со всех сторон дружелюбные, отзывчивые, хорошие соседи.
Дом светлый, теплый, ухоженный, с новой сантехникой. В доме остается кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, стиральная машинка, мебель по согласованию.
Дом расположен на тихой малопроездной улице.
В шаговой доступности автобусная остановка, жд станция, поликлиника, магазины, аптеки, пункты выдачи Озон, Вайлберрриз. До дома производится доставка Пятерочки, Дикси, Вкусвилл, Озон, Вайлберриз, Яндекс Маркет. Недалеко от дома есть пруд и речка (пригодны для купания), лес, места для прогулок на природе. Рыбалка, грибы, ягоды – все в пешей доступности.
Возможно приобретение в ипотеку, использование средств Материнского капитала, иных сертификатов. Есть обременение в виде небольшого остатка по ипотеке, при оформлении через сбербанк сделка проходит через специальные счета быстро и безопасно как для продавца, так и для покупателя. В собственности более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Взрослый собственник, без детей, быстрый выход на сделку!
Показ в удобное для Вас время.
Цена 5 000 000 рублей.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.