Код объекта: 1628080.
Уникальное предложение в историческом районе Владимира! Продаётся уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Лермонтова, 28А.
Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома 1958 года постройки. Здесь вас порадует высота потолков в 3 метра, которая придаёт пространству воздуха и свободы. Общая площадь квартиры составляет 33,1 кв. м, из которых 22 кв. м — жилая площадь. Кухня занимает 5,5 кв. м, что достаточно для комфортного приготовления пищи.
Окна выходят ВО ДВОР, а комнаты изолированы, что создаёт дополнительные удобства для жизни. В квартире выполнен старый ремонт, что даёт возможность новому владельцу реализовать свои дизайнерские идеи.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом есть наземная парковка, где всегда найдётся место для вашего автомобиля.
Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 33.1 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Владимир, улица Лермонтова, 28а, цена 2 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.