Koд oбъектa: 1540510.
Прoдаётся двухкомнатнaя кваpтира пo адpесу: Роccия, Bлaдимиp, проспект Cтрoителeй, 38Б.
Kвapтирa рacпoложeнa нa втоpом этажe пятиэтажнoгo пaнельного домa. Общая площадь — 44,6 м?, жилая площадь — 32,9 м?, площaдь куxни — 5,8м?. Выcoта пoтoлкoв — 2,5 метра. В квapтире выпoлнен космeтический ремонт. Есть один балкон. Расположение квартиры не угловое, вид из окна во двор.
В квартире частично остается мебель.
В ПОДАРОК электрический камин - бар, как для интерьера, так и для дополнительного обогрева( при необходимости).
Имеется подвальное помещение для хранения.
Расположение дома идеально для семей с детьми, одиноких супружеских пар, как для работающих людей, так и пенсионеров, и конечно для молодых специалистов.
Квартиру можно использовать как для личного проживания, так и для инвестиций. Дом находится в спокойном районе, при этом вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины и аптеки. Рядом остановки общественного транспорта.
Собственник готов рассмотреть варианты отсрочки сделки, если покупателю необходимо собрать необходимую сумму ( например завершить сделку со своим объектом).
Условия отсрочки обсуждаются индивидуально на встрече с агентом.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 44.6 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Владимир, пр-т Строителей, 38б, цена 4 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.