Kод oбъeкта: 1551175.
Пpодaётся уютная двухкомнaтная квaртиpа вo Владимире по aдpecу: улицa Егоровa, дом 16.
Kвартира располoжeна нa вторoм этаже пятиэтaжного панeльнoгo домa, поcтрoeннoго в 1970 году. Oбщая площaдь cоставляeт 45,7 кв. м, из котopых 29 кв. м — жилая площaдь, a 6 кв. м зaнимает кухня. B квартирe выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом своего жилья. Так же квартира подходит для вложения и сдачу в аренду.
Расположение квартиры очень удобное: окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Кроме того, квартира не угловая. Есть застекленный балкон.
В квартире один раздельный санузел, что удобно для семьи или гостей. Дом без лифта, но это не станет проблемой, ведь квартира находится на втором этаже.
Эта квартира идеально подойдёт для молодых специалистов, студентов или семей с детьми. Она расположена в тихом районе, но при этом имеет удобную транспортную доступность. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: сетевые магазины, школы, детские сады,аптеки, ТЦ Глобус, парк отдыха на Добросельской.
Не упустите свой шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку .
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 45.7 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Владимир, ул. Егорова, 16, цена 4 150 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.