Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце города!
Общая площaдь квaртиры cocтaвляет 46,7 кв.м. Квартира расположена на третьем этаже кирпичного пятиэтажного дома, не угловая.
Квартира тёплая и светлая. Просторные изолированные комнаты выходят на разные стороны, обеспечивая отличную вентиляцию и наполняя пространство естественным светом.
Квартира полностью готова к вашему проживанию: выполнен свежий ремонт. Раздельный санузел с ванной, облицованной кафелем, новая сантехника и натяжные потолки по всей квартире — все это сделает вашу жизнь еще более комфортной. Окна ПВХ обеспечивают отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию.
Дом находится в одном из самых востребованных и спокойных районов города, вдали от шумных дорог. Во дворе оборудована детская площадка, а вокруг много зелени.
В шаговой доступности: детские сады, школа, бассейн, Октябрьский рынок, торговые центры, сетевые магазины и остановки общественного транспорта.
Код пользователя: 95882
Номер в базе: 4534752
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 46.7 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Ковров, переулок Ногина, 8, цена 3 430 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.