ПРОДАЕТСЯ 2-ухкомнатная квартира в г.Петушки на ул.Московская,д.21.
Квартира находится в панельном доме на 5/5 этаже. Дом в декабре 2022 утепляли, усиливали балконы.Крышу своевременно обслуживают. Квартира теплая, не угловая. На лестничной клетке есть мусоропровод.
Подъезд чистый, соседи спокойные. В квартире сделан косметический ремонт. СУ раздельный,в кафеле.
Инфраструктура развита, магазин рядом с домом, автобусная остановка. Детский сад , школа.
Не выходя из дома вас может проконсультировать наш ипотечный брокер и подать анкету в банки. Для наших клиентов действует скидка на % ставку! ЗВОНИ! Будь первым!
Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах -Гарантия безопасности, что подтверждается Гарантийным сертификатом -Помощь в одобрении ипотеки по пониженной ставке с высоким процентом одобряемости -Бесплатная консультация по всем вопросам, как юридическим, так и по ипотечным! Звоните!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь . Номер в базе: 11078511.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 46.7 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Петушинский район, Петушки, Московская улица, 21, цена 3 050 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.