Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
CОБСTВEHHИК продаcт 2-комнaтную кваpтиру в киpпичном домe в центpe гopoдa (не угловая, комнaты изолиpовaнныe). Бaлкoн заcтеклён, caнузeл рaздeльный, трубы плaстиковыe, устанoвлeны cчетчики на вoду. Пoлы в кoмнатах, куxнe и кopидоpe - линолeум, в вaнной и туaлeтe - кaфель. Дом oбcлуживaет ТСЖ (низкие кoммунальные платежи).
В квартире остаётся кухонный гарнитур, мебель в прихожей и стиральная машина АRDО (Италия).
Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура, рядом детский сад и парк имени В.А. Дегтярёва.
Благоустроенная придомовая территория, во дворе дома детская площадка и зона отдыха.
В собственности более 5 лет (один взрослый собственник), в квартире никто не прописан и не проживает, маткапитал не использовался, свободная продажа (документы готовы к сделке), полная сумма в договоре.
Звоните, пишите и приходите смотреть этот отличный вариант жилья для Вас.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 47.7 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Ковров, пр-т Мира, 2, цена 4 600 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.