Предлагаем к продаже 2-комнатную квартиру в кирпичном доме по адресу ул. Шмидта, д. 9.
В квартире выполнен косметический ремонт, окна ПВХ во всей квартире, в том числе и на лоджии, сама лоджия очень большая, имеется место для хранения вещей.
Комнаты изолированные, санузел также раздельный в кафеле. Просторный коридор, кухня 8,5 кв.м.
Мебель может остаться по договоренности.
Доброжелательные соседи, чистый подъезд. В подвале есть хоз блок.
Имеется технический этаж!
Дом расположен в развитом районе, в шаговой доступности есть все, что нужно для комфортной жизни: садик, школа, сетевые магазины, Октябрьский рынок, остановки общественного транспорта и многое другое.
Квартиру можно купить за наличный расчет, а также с использованием материнского капитала и любых видов сертификатов. Одобрение ипотеки у нас в офисе со скидками от банков-партнеров!
Мы гарантируем чистоту и полную конфиденциальность сделки.
Звоните, договоримся о показе квартиры в удобное для Вас время!
Код пользователя: 142934
Номер в базе: 2788650
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 47.8 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Ковров, улица Шмидта, 9, цена 4 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.