Продается уютная 2-комнатная квартира по адресу: Чернышевского,13 — идеальный вариант для комфортной жизни !
**О ДОМЕ:**Девятиэтажный панельный дом, который приятно удивит вас своей ухоженностью. Просторные и светлые подъезды с новыми окнами ПВХ создают атмосферу уюта и безопасности. На большой придомовой территории достаточно мест для парковки. Для ваших детей предусмотрены современные детские площадки во дворе и рядом — здесь они смогут весело проводить время и заводить новых друзей!
**О КВАРТИРЕ:** Квартира расположена на 9 этаже .Общая площадь составляет 52,5кв. м, а просторная кухня площадью 8,6 кв. м станет идеальным местом для кулинарных экспериментов.
Окна ПВХ, просторная лоджия 4кв.м с выходом в комнату— отличное место для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Большие комнаты 17,5 и 10,5м кв.м. Санузел раздельный, выложен кафелем. Квартира с ремонтом, что дает вам возможность сразу же въехать без дополнительных вложений.
**О РАЙОНЕ:** Расположение квартиры — это отдельный плюс! Вы окажетесь в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от проспекта Ленина и проспекта Мира, улицы Грибоедова. В непосредственной близости находятся школа 14 и детский сад 18, что очень удобно для семей с детьми. В непосредственной близости Поликлиника 2,сетевые магазины — все необходимое для комфортной жизни под рукой! Остановки общественного транспорта, магазины «Магнит» и «Пятерочка», аптеки, кафе и цветочные магазины — всё это создаёт атмосферу уюта и комфорта.
Недалек
Код пользователя: 94415
Номер в базе: 5818760
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 52.5 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Ковров, улица Чернышевского, 13, цена 4 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.