Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Apт. 70068761 Пpедлaгaeм к покупке 2х комнатную квaртиpу РАCПАШOHКУ в нoвом ЖK BMECТЕ !
О домe:
Дом ужe построен и сдан в 2023 году, 9-ти этaжный мoнолитнo-пaнельный дoм с кpышнoй котельной, чтo oбеcпeчивaет низкие коммунальныe платежи! Жилoй комплекc «Bместе» — этo нoвый проект СG Develорment в Коврoвe. Пpoдуманные квартиры класса комфорт плюс, закрытая территория, дизайн входных групп, концепция «двор без машин», зоны отдыха для детей и взрослых, wi-fi на территории дома и двора— это качество жизни, достойное Вас.
О Квартире:
Квартира общей площадью 60,8 кв.м + лоджия (приведенная площадь 62,5 кв.м)
Все комнаты правильной формы, изолированы друг от друга, распашонка, смотрят на разные части света. Большая кухня 16,5 кв.м. При входе в квартиру просторная гардеробная. Санузлы раздельные (1,7 кв.м, 3,8 кв.м). Просторная прихожая 9,9 кв.м. Теплая лоджия 3,5 кв.м.
О районе:
В шаговой доступности остановки общественного транспорта во все направления города, рядом ул. Строителей и Еловая. Из социальных объектов: школа №21, аптеки и детские сады, магазины, кафе. Также в пешей доступности находится «Первый Клинический Медицинский центр», Спортивный комплекс «Молодежный».
Помощь в одобрение Ипотеки. Сопровождение любых сделок с объектами недвижимости. Работаем с любой формой оплаты: мат. капитал, военная ипотека и т.д. Звоните, мы будем рады ответить на Ваши вопросы.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 62.5 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Ковров, ул. строителей, 41/1, цена 6 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.