Продаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 66.6 м² расположенную по адресу Киржач, ул. 40 лет Октября, цена 3 200 000 руб.
Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру общей площадью 66.6 кв. м., расположенную на первом этаже кирпичного дома. Квартира с собственным автономным газовым отоплением, что добавляет уюта и исключает высокие коммунальные платежи.
Квартира имеет две изолированные комнаты и просторную кухню, что создаёт комфортные условия для приготовления пищи и семейных ужинов. Внутри выполнена перепланировка и сделан капитальный ремонт, благодаря которому квартира выглядит современной и уютной. Заменена электропроводка, полы, выполнены натяжные потолки, стены отделаны жидкими обоями. Вставлены новые окна ПВХ и хорошая стальная входная дверь с отделкой МДФ. Для вашей безопасности, на всех окнах установлены решетки. Большой раздельный санузел в кафельной плитке, что добавляет удобства в повседневном использовании.
Во дворе дома имеется детская площадка, где ваши дети смогут безопасно играть и проводить время на свежем воздухе. Двор после капитального ремонта с предусмотренной парковкой для вашего автомобиля.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.