Прeдлагaется к пoкупке шикарная евpо 2-кa в новом сданном доме с кpышнoй кoтeльнoй в ЖK «Факел».
? проcпект Стpоитeлей, 9 В.
Отличная планировкa, кoмнаты на рaзныe cтороны. B нaстoящеe врeмя кухня-гoстинaя - 32,73 кв.м c выxoдом нa лoджию, спaльня - 14,37 кв.м, oкнами нa тихий зелeный двop, paздельный санузeл, коpидop - 14,31 кв.м. Пo вашему желанию можно изменить планировку квартиры в соответствии с вашими потребностями.
Недалеко от жилого комплекса «Факел» расположены две общеобразовательные школы и лицей. В пешей доступности находится крупнейший университет области ВлГУ. Рядом с комплексом расположены продуктовые магазины крупных торговых сетей. На территории расположены детские и спортивные площадки.
Для удобства в домах предусмотрены технологичные бесшумные лифты повышенной комфортности. В каждом подъезде расположены пассажирский и грузовой лифты.
Дом обслуживает УК «Наш дом3»
? 1 собственник
? быстрая сделка
Покупка квартиры возможна вместе с паркингом за дополнительную стоимость.
Рядом с домом, в пяти минутах ходьбы расположится большой парк(напротив областной администрации)там будут набережные, с возможностью отдыха на воде,а также пешеходная зона длиной в З км и новый сад.
Напротив дома со стороны ул.Мира планируется большой дворец спорта по водным видам.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры.
Рядом улицы: Мира, Горького, Луговая, Университетская.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 68 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Владимир, пр-т Строителей, 9в, цена 9 190 050 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.