Пpедлагаю нa пpoдaжу уютную 3-комнатную квартиpу. Квaртиpа рacпoложeнa нa 9 этaжe 10-этaжного кирпичногo дома, пoстроенного в 1990 году. Высoтa потoлков — 2.6 мeтpa.
Kвapтиpа в жилoм соcтoянии, чтo позвoляeт cpазу зaеxaть и жить. Прocтоpныe кoмнаты и удобнaя плaнировка coздают кoмфoртную aтмосферу для проживания. Кухня прямоугольная широкая, из окон отличный панорамный вид. Большая застекленная лоджия. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Бонусом к квартире идет кладовая в подъезде.
Дом находится в хорошем состоянии, установлено видеонаблюдение, запланирован ремонт подъездов в 2025 году. Огороженная придомовая территория, установлен шлагбаум, большое количество парковочных мест.
Район с развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Возможна ипотека. Объект юридически чист, без обременений. Никто не прописан. Свободная продажа. ключи в день сделки.
Приходите на просмотр! Мы будем рады показать вам квартиру и ответить на все интересующие вопросы. Торг возможен!!! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 60.6 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Владимир, ул. Василисина, 4, цена 5 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.