Продаю 3х комнатную квартиру по адресу Левино Поле, д. 46. Три больших раздельных комнаты 16.6, 16.5, 14.6 м2. Большая кухня 10.9 и прихожая 9.8 м2. Туалет 1.3, ванная 2.9. В квартире остается вся мебель (кроме пианино).
В квартире не было перепланировок. В доме своя котельная, платежи за коммунальные услуги меньше, чем в других домах (от 3000 до 4500 в месяц). Во дворе большая парковка и детская площадка. По периметру установлены камеры видеонаблюдения.
Я собственник. В квартире никто никогда не был прописан. Квартира покупалась по долевому строительству.
Продаю по причине переезда в другой город. Продажа свободная, можно в ипотеку.
Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 72.6 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Владимир, улица Левино Поле, 46, цена 8 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.