Код объекта: 1521507.
Продаётся уютная комната в общежитии по адресу: Владимирская область, город Ковров, улица Фрунзе, дом 8.
-Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют. -Кирпичный дом построен в 1970 году.
-Комната расположена на 5 этаже.
-Окно ПВХ.
- Площадь комнаты составляет 12,5 квадратных метров. - В блоке 2 раздельных санузла. Так же раковина для умывания.
- Есть стиральная машина .
- Есть общая кухня, там чистота и порядок.
- В комнате выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу заселиться и жить. Так же новая электрика и вывод для кухонного гарнитура подсветка.
- Потолки натяжные.
- В комнате очень тепло.
- Проведен интернет и телевидение .
Для нового собственника останется мебель и техника.
- Соседи замечательные. Дружелюбные и отзывчивые.
Поддерживают чистоту и порядок на этаже.
Один сотрудник, обременений нет и мы готовы на сделку.
Расположение комнаты идеально для тех, кому важна доступность всех необходимых объектов инфраструктуры. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки, спортивные клубы и многое другое. Общественный транспорт также находится неподалёку, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной комнаты! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о данном объекте недвижимости!
Продам 8-комнатную комнату с косметическим ремонтом общей площадью 100 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Ковров, улица Фрунзе, 8, цена 510 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Комнаты» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.