Аренда 1-комнатной квартиры на сутки, 45 м², Владимир

  • 16 марта
  • 31 

  • 16 марта
  • 31 

Квартира в аренду посуточно

  • Цена:
    6 500 в сутки
  • Количество комнат:
    1
  • Этаж:
    1/4
  • Тип объекта:
    квартира
  • Тип объявления:
    вторичка
  • Общая площадь:
    45 м²
  • Дата публикации:
    16 марта
  • Дата обновления:
    15 апреля
  • ID:
    927-474-177-5

Дополнительная информация

  • Интернет:
    да
  • Парковка:
    да
  • Телевизор:
    да
  • Холодильник:
    да

Информация о доме

  • Адрес:
    Владимирская область, Владимир, спуск Ерофеевский, 3
  • Количество этажей:
    4
Данный объект продан

Описание

Добро пожаловать в квартиру повышенной комфортности в историческом центре города Владимира! Квартира расположена всего в 300-ах метрах от главной туристической улицы Большая Московская и в 500-ах метрах от Успенского собора! Основные достопримечательности города, смотровые площадки, парки, музеи и рестораны находятся в пешей доступности. Нет необходимости использовать какой - либо транспорт. Свой автомобиль вы сможете припарковать на огороженной территории во дворе дома.
Абсолютно новый ремонт по проекту европейского архитектора дизайнера выполнен с любовью к деталям и уважением к нашим гостям.
В качестве основного спального места в квартире имеется двуспальная кровать итальянского производства. В качестве дополнительного спального места для третьего гостя или ребёнка - раскладной пуф - трансформер датской фирмы BoConcept. Звукоизоляционные окна оградят Вас от шума улиц.
Квартира оснащена новой техникой: смарт телевизором с диагональю 75 дюймов и звуковым проектором объемного звучания марки Philips, кондиционером, посудомоечной, стиральной и сушильной машинами, духовым шкафом с функцией СВЧ, кофемашиной. На кухне вы найдете всю необходимую посуду и принадлежности для приготовления Ваших любимых блюд.
Остановившись у нас, Вам будет удобно совершать экскурсионные поездки в Суздаль, Боголюбово, Юрьев-Польский, Гусь-Хрустальный, Гороховец, Муром и другие города региона.
Просим Вас обратить внимание на то, что квартира не предназначена для проживания с животными, проведения торжеств и любых других праздников, громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. Курение в квартире запрещено.

Информация

Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Владимир, спуск Ерофеевский, 3, цена 6 500 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

Владимирская область, Владимир, спуск Ерофеевский, 3
  • Карта
  • Панорама
  • Вузы
  • Аптеки
  • Больницы
  • Детские сады
  • Спортзалы
  • Кафе, рестораны
  • Магазины
  • Школы
  • Парковки
  • Похожие объявления поблизости

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
576 м
Владимирский филиал автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования Центросоюза Российской Федерации Российский университет кооперации (МУПКЦ), Владимир
600006, Владимирская область, г. Владимир, ул. Воровского, д. 16
~ 1 км
Владимирский институт бизнеса (ВИБ), Владимир
600025, Владимирская область, г. Владимир, ул. Дворянская, д. 27а, корп. 7
~ 1.1 км
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (АГС), Владимир
600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, д. 59а
~ 2 км
Владимирский филиал Аккредитованного негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московская финансово-юридическая академия (МФЮА), Владимир
600005, Владимирская область, г. Владимир, ул. Юрьевская, д. 5
~ 2.3 км
государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых(ВлГУ) (ВГУ), Владимир
600000, Владимирская область, г. Владимир, ул. М. Горького, д. 87
Контакты
  • Фотографии
  • Описание
  • Расположение
  • Контактное лицо
  • Похожие объявления
  • Ещё