Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки с комнатами на разные стороны на комфортном 4 этаже. Общая площадь квартиры составляет 68 кв. м, из которых 45 кв. м — жилая, а кухня радует 12 кв. м пространства. Высота потолков 2,7 метра создаёт ощущение простора.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Комнаты обставлены мебелью, а на кухне есть всё необходимое для комфортной готовки. Из техники в вашем распоряжении — кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, что очень удобно для большой семьи. Для любителей свежего воздуха есть лоджия, окна выходят как на улицу, так и во двор.
Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до разных частей города.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна аренда с последующим выкупом, обсуждение условий ипотеки. Квартира свободна от обременений, юридически чиста. Аренда возможна для семьи из 3-4 человек.
Аренда 32 тыс + коммунальные платежи, залог можно внести частями в рассрочку, разовая комиссия при заключении договора.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Мы уверены, что эта квартира станет для вас уютным и комфортным домом.
Сдаю 3-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 68 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Владимир, улица Куйбышева, 58, цена 35 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.