Аренда помещения свободного назначения площадью 125 м² расположеннundefined по адресу Александров, ул. Юбилейная, снять за 75 000 руб. в месяц
Сдаётся просторное помещение на 1-м этаже под любой вид законной деятельности: аптека, цветы, фулфилмент, ателье, парикмахерская, стройматериалы, мебель, склад, кафе, продукты, офис, коворкинг, ветклиника и т. д.
Перед зданием большое пространство для парковки, удобный заезд с дороги. Сбоку - помещение для приёмки габаритных грузов. Трафик создают автомобили, Пятерочка в соседнем здании, школа 6 через дорогу, клиенты сразу 3-х пунктов выдачи за стенкой - Яндекс Маркет, ОЗОН и Вайлдберриз откроются в июле.
Звоните. Если недоступен - пишите в ЛС, ответ оперативно
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.