Создано: 30.03.2026 в 12:23 Обновлено: 30.03.2026 в 12:23
Арсаки, СНТ Родник-2
2 250 000 ₽
Дача
-
Жилая площадь
36 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
54 м2
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Строение
Кирпичное
туалет на улице, баня/сауна, отопление, водопровод, электричество
Описание
Уютнaя дачa — идeaльнoe место для отдыхa всeй семьёй или c друзьями!
Пpедлагаю Вaшeму внимaнию двуxэтaжный дом в СНТ Рoдник-2 Aлeкcaндрoвcкогo paйона Владимирскoй oбласти.
ДОM 54 м?:
Двуxэтажный дом pазмeрoм 5х7 м, построeн из кирпичa. Пpекpaсно сoхраняет тепло в xoлoдное врeмя года и дарит прохладу летом. Пристройка построена по каркасной технологии. К дому подключено электричество, заведена вода. Внутри стены отделаны вагонкой и покрыты лаком. Стены в комнате оштукатурены и оклеены обоями. Полы - шпунтованная доска толщиной 35 мм. Комнату первого этажа украшает печка. На втором этаже просторная спальня. Фундамент ленточный 30 см. Сделана отмостка. Кровля - шифер . Окна ПВХ. Входная дверь деревянная. Дом пригоден для круглогодичного использования. Многие владельцы домов проживают круглогодично.
Отличный дом для загородной жизни и отдыха.
Планировка:
1 этаж: удобная кухня ( 12 м?) , светлая комната ( 22м?); 2 этаж: комната ( 20 м?).
Этажи объединяет лестница с комфортным шагом.
БАНЯ:
Баня 3х6 м. рубленая, подарит незабываемые ощущения релаксации после рабочего дня или активного отдыха на природе. Отличная печь, водонагреватель, душевая. Вода в баню заведена. Фундамент ленточный.
КОММУНИКАЦИИ:
Отопление - печь , электрообогреватели.
Электричество -7 кВт.
Вода - скважина 20м.
УЧАСТОК:
Участок 6 соток, широкий, прямоугольной формы, сухой, ровный.
На участке расположен хоз. блок, теплица. Со стороны дороги калитка, распашные ворота, парковка для автомобиля. Пространство вокруг дома позволяет воплотить любые мечты: построить бассейн, детскую площадку, зону барбекю или дополнительные постройки. Почва: чернозем суглинком, участок весной не затапливается. Вид разрешенного использования земли: для ведения садоводства.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
СНТ Родник-2 расположено в 90 километрах по Ярославскому шоссе от МКАД. Окружен лесным массивом со всех сторон, удален от шоссейных дорог и городов, что обеспечит Вам свежий воздух и единение с природой.
Инфраструктура поселка представляет собой все необходимое для удобства дачника. Это близость продуктового магазина, внутренние дороги отсыпанные щебнем, общее сплошное ограждение по периметру поселка, внутреннее освещение улиц и проездов, круглогодичное обслуживание подъездных и внутренних дорог, место сбора мусора и его вывоз.
Удобная транспортная доступность из Москвы по Ярославскому шоссе на автомобиле или жд транспортом с Ярославского вокзала до станции Арсаки, от станции до СНТ регулярно ходит автобус или такси.
До г. Струнино или до г. Александров со всей городской инфраструктурой и Ж/Д вокзалом всего 20 минут на автомобиле.
Дача продаётся полностью обустроенной и готовой к проживанию и отдыху! Отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке спокойствия и гармонии среди природы.
Добро пожаловать на дачу своей мечты!