Создано: 09.04.2025 в 17:43 Обновлено: 28.11.2025 в 14:08
Владимирская область, Владимир, бульвар Сталинградский, 7
3 947 440 ₽
Владимирская область, Владимир, бульвар Сталинградский, 7
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.58 м
-
Жилая площадь
15 м2
-
Площадь кухни
9.7 м2
-
Общая площадь
37.1 м2
-
Этаж
1/17
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2026 г.
лифт
Описание
Однокомнатная квартира 37.1 кв.м — это квартира классической планировки с большим совмещенным санузлом, кухней почти 10 кв.м и большой жилой комнатой с выходами на лоджию. В прихожей предусмотрена ниша под шкаф-купе.
Черновая отделка, гарантия на дом 5 лет.
Новый район, новый дом, новая инфраструктура, развитое транспортное сообщение.
В ЖК Сталинградский бульвар 7 все подъезды являются семейными секциями. Весь дом ориентирован на проживание семей с детьми, более 80% квартир являются многокомнатными.
ЖК Сталинградский бульвар 7 — это 17-этажный монолитный дом, строящийся в рамках смарт-квартала VERIZINO lifе:
современный стильный фасадостекленные лоджии во всех квартирахбольшие подъездные холлы на 1 этажесквозные подъезды с выходом как во двор, так и на внешнюю сторону домадизайнерская отделка подъездовдвор без машин с уютными пешеходными, игровыми и спортивными зонами2 лифта в каждом подъездебольшое разнообразие планировочных решенийновый детский садведется строительство новой школымагазины, салоны, детские центры, пункты выдачи интернет-магазинов, остановки
Квартиру можно приобрести несколькими способами:
рассрочка от застройщикаипотекаобмен старой квартиры на новую по программе трейд-инматеринский капитал, жилищные сертификаты
Срок сдачи дома: 4 кв.2026 г.
ООО Специализированный застройщик «СК Континент Сталинградский бульвар». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Рассрочку предоставляет застройщик.