Создано: 23.03.2025 в 19:27 Обновлено: 07.01.2026 в 18:51
Владимирская область, Ковров, Моховая улица, 1/3
3 600 000 ₽
Владимирская область, Ковров, Моховая улица, 1/3
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.65 м
-
Жилая площадь
26 м2
-
Площадь кухни
6.5 м2
-
Общая площадь
47 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Код объекта: 1531158.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Коврове на улице Моховой, 1/3. Второй этаж пятиэтажного кирпичного дома 1976 года постройки.
Квартира светлая и тёплая, со свежим ремонтом. После ремонта никто не проживал. Общая площадь — 47 м?, из которых жилая площадь составляет 26 м?. Две комнаты площадью 12 и 14 м? изолированы друг от друга, что создаёт дополнительное удобство для семьи или тех, кто ценит личное пространство. Площадь кухни — 6.5 м?, что идеально подойдёт для приготовления пищи и семейных ужинов. Высота потолков — 2,65 метра, благодаря чему создаётся ощущение простора и свободы. Есть балкон , застеклен.
Расположение квартиры особенно удобно для семей с детьми: рядом есть вся необходимая инфраструктура. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки и спортивные клубы во дворе - школа, детские сад, аптеки и спортивные клубы. Всё это делает район идеальным местом для комфортной жизни.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!