Создано: 02.07.2025 в 10:57 Обновлено: 09.12.2025 в 10:06
Владимирская область, Ковров, Социалистическая улица, 6
4 200 000 ₽
Владимирская область, Ковров, Социалистическая улица, 6
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.6 м
-
Площадь кухни
8 м2
-
Общая площадь
53.3 м2
-
Этаж
9/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой по адресу: ул. Социалистическая, д. 6! Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о светлом и уютном жилье в комфортном районе, где все продумано для вашего удобства.
Квартира расположена на 9 этаже девятиэтажного дома.
Общая площадь квартиры 53,3 кв.м.
Здесь вас ждут изолированные комнаты, что обеспечит вам необходимую приватность, а просторная кухня площадью 8 кв.м. станет настоящим сердцем вашего дома — идеальным местом для кулинарных шедевров и семейных ужинов. Квартира после качественного ремонта с использованием современных и надежных стройматериалов, что гарантирует вам комфорт на долгие годы.
Санузел раздельный, выполнен в кафеле, что добавляет удобства в повседневной жизни. Во всей квартире установлены натяжные потолки, а современный кухонный гарнитур с встроенной техникой, остается новым владельцам, что позволит вам сразу же наслаждаться новым пространством. Окна из ПВХ обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, создавая атмосферу уюта и спокойствия.
Дом окружен живописным, тихим двором, где приятно проводить время на свежем воздухе. Доброжелательные соседи создают атмосферу дружелюбия и уюта, что делает этот дом поистине комфортным для жизни.
Район, в котором расположена квартира, предлагает все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся Октябрьский рынок, продуктовые и хозяйственные магазины, такие как Пятёрочка и Магнит Косметик, а также почта и отделение Сбербанка. Для ва
Код пользователя: 125650
Номер в базе: 5445896