Создано: 07.07.2025 в 13:09 Обновлено: 08.12.2025 в 14:36
Владимирская область, Владимир, проспект Строителей, 9А
6 500 000 ₽
Владимирская область, Владимир, проспект Строителей, 9А
Квартира
-
Жилая площадь
18 м2
-
Площадь кухни
8.5 м2
-
Общая площадь
35.4 м2
-
Этаж
18/19
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Код объекта: 1018286.
Продам однокомнатную квартиру площадью 35,4 в ЖК Факел (дом сдан в 2022 году) . Вид из окон заслуживает отдельного внимания.
Оптимальный метраж: кухня с выходом на застекленную лоджию, большая комната правильной формы почти 18 кв. м, большой санузел в современном кафеле и отдельная гардеробная, которая гармонично экономит полезную площадь квартиры. Еще одна застекленная лоджия из комнаты - для вашего удобства и комфорта.
Квартира с новым ремонтом, пол - керамогранит по всей квартире, стены - декоративная штукатурка, установлена качественная сантехника. Особое внимание уделили электроразводке и освещению, обе лоджии утеплены. Работал дизайнер.
Квартира видовая находится на верхнем, но не крайнем этаже, окна на южную сторону. Дом оборудован крышной котельной.
Полная цена в договоре!
ЖК Факел расположен на пересечении основных улиц Владимира , ул Мира и пр-т Строителей. Вся инфраструктура для полноценной и комфортной жизни. ТЦ Черемушки. Рядом ВЛГУ, Педагогический университет. Идеальное место для сдачи в аренду.
Рядом ЖК Отражение, ЖК Содышка, ЖК Парк университет.