Создано: 25.03.2026 в 16:44 Обновлено: 01.04.2026 в 13:26
Владимирская область, Ковров, улица Космонавтов, 4/2
19 000 ₽
Владимирская область, Ковров, улица Космонавтов, 4/2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
2.6 м
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
53 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Предлагаем в аренду 2-комнатную квартиру в южной части города
на улице Космонавтов, д. 4/2
О доме: дом панельный пятиэтажный. Район «пятерки». Недалеко остановки городского транспорта, в шаговой доступности детский сад и школа, магазины.
О квартире: Квартира «улучшенка» Владпроект, общей площадью 53 кв.м, расположена на 5 этаже 5-тиэтажного панельного дома. Состояние хорошее. Лоджия большая, выход на нее из большой комнаты, застеклена ПВХ. Окна ПВХ + дерево. В сентябре планируется замена деревянного окна в спальне на пластиковое. Комнаты изолированные. В квартире без перебоев есть горячая вода. Сан. узел раздельный. Из мебели в наличии: кухонный гарнитур, обеденный стол, мягкая мебель, стенка и т.д., Во второй комнате двуспальная кровать и шифоньер. Из техники холодильник, стиральная машина и микроволновая печь.
УСЛОВИЯ: 19000 рублей + свет и вода по счетчику, газоснабжение, вывоз мусора, кабельное ТВ и Интернет. Залог в размере 9000 рублей возвращается, если квартира будет сдана в надлежащем чистом виде и без долгов по коммунальным платежам.
Квартира сдается на длительный срок семье любой национальности, можно с ребенком, с животными по договоренности.
Оперативный показ с 25 марта 2026 г.!
Мы работаем с пользой для Вас!
Код пользователя: 95878
Номер в базе: 12159491