Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Текстильщиков

8 объявлений

63 309 за м²

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 69.5 м², этаж 4 из 5.

63 309 за м²

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 69.5 м², этаж 4 из 5.

50 353 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 56.6 м², этаж 2 из 5.

75 410 за м²

Продаем однокомнатную квартиру, 30.5 м², этаж 5 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Текстильщиков (Судогда), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Текстильщиков (Судогда) равна 3 792 500 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Текстильщиков (Судогда) равна 61 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Текстильщиков (Судогда), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 8 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Текстильщиков (Судогда) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.