Владимирская область

В «Символе» и «Сердце Столицы» прошли масленичные гуляния

В конце февраля жители двух проектов Донстрой: «Символа» в Лефортово и «Сердца Столицы» на Шелепихинской набережной, отпраздновали Масленицу. На территории жилых комплексов были организованы конкурсы, развлечения, накрыты столы с угощениями.

Донстрой совместно с префектурой ЮВАО провел масленичное мероприятие в «Символе» под названием «Русские Спортивные Забавы». В парке «Зеленая река» выступали профессиональные артисты, работали площадки с творческими мастер-классами, традиционными русскими играми и спортивными соревнованиями. Все желающие угощались вкусными блинами и чаем.

В жилом комплексе «Символ» заселено уже более 4000 квартир, район живет полной, активной жизнью. В шаговой доступности от домов функционирует необходимая инфраструктура, включая детский сад, завершается строительство школы. Парк «Зеленая река» стал любимым местом отдыха как жителей, так и горожан.

В «Сердце Столицы» проводы зимы прошли при поддержке управляющей компании «СМАРТ». Взрослые и дети активно участвовали в мастер-классах по рисованию, росписи матрешек и изготовлению игрушки из бумаги. Желающие размяться соревновались в эстафете и других подвижных играх. Чай разливали из большого самовара, угоститься можно было блинами и баранками.

Проект «Сердце Столицы» близится к своему завершению: здесь уже ведено в эксплуатацию девять домов, строится последний корпус. На территории проекта есть все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе: Центральный парк (2,1 га) со спортивным стадионом, воркаут-зоной, пространством для отдыха с шезлонгами, событийной площадью, магазины, кафе, рестораны, образовательные и спортивные студии. В прошлом году в «Сердце «Столицы» открыли свои двери школа № 1253 на 500 учеников и детский сад на 225 малышей.

***

Донстрой — ведущая девелоперская компания Москвы. С 1994 года компания построила около 5,5 млн кв. м недвижимости. Сегодня Донстрой реализует четыре масштабных проекта комплексного освоения территорий. Это жилой комплекс «Символ» в Лефортово (1,5 млн кв. м), новый проект компании «Остров» в Мневниковской пойме (1,5 млн кв. м), территория застройки в Раменках, где Донстрой возводит три жилых комплекса: «Река», «Огни», «Событие» (1,3 млн кв. м) — а также «Сердце Столицы» в Хорошево-Мневниках (814 тыс. кв. м). По данным ДОМ.РФ, Донстрой входит в топ-3 рейтинга по энергоэффективному строительству жилых комплексов среди девелоперских компаний на столичном рынке недвижимости. Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера — Банка ВТБ (ПАО).

Последние новости

Налог на недвижимость могут пересчитать: какие изменения затронут владельцев старых домов и участков 0
Элитное жильё Петербурга перешло рубеж в 1 млн рублей за квадратный метр 0
Просрочка по кредитам в сфере недвижимости выросла до 592 млрд рублей 0
Ремонт за семейные деньги может дать право на чужую квартиру: что важно знать перед разводом 0
В Госдуме предложили увеличить налоговый вычет за покупку квартиры до 8 млн рублей 0
Сочи теряет часть покупателей недвижимости: какие курорты России набирают популярность 0

Популярные записи

Портал Move.ru достиг нового рубежа по посещаемости сайта 0
Алексей Шмонов стал спикером Международного Бизнес Форума Недвижимости 2017 0
Специальные скидки от Move.ru в период самоизоляции 1
Популярные способы расчета за покупку квартиры 2
"В регионах есть проекты, где московским застройщикам нужно поучиться" 0
Отличия аренды жилья с выкупом от ипотеки, о которых нельзя молчать 7

Комментарии: 0