Владимирская область

Вдова Тома Петти купила гасиенду в Лос-Анджелесе

Дана Йорк, вдова музыканта Тома Петти, заплатила 6,6 миллиона долларов за гасьенду в испанском стиле, построенную в 1920-е годы в Лос-Анджелесе. Вполне возможно, она переедет сюда из дома в Малибу, где она жила вместе с Томасом Петти в течение 16 лет из совместной жизни и еще 6 лет – после его смерти.

Роскошный дом в районе Литл-Холмби в Лос-Анджелесе, богатом анклаве недалеко от Калифорнийского университета и оживленного района Уилшир, был оплачен из семейного трастового фонда. Построенный в 1920-х годах, особняк в стиле испанского колониального Возрождения был недавно отремонтирован продавцом, исполнительным продюсером из Голливуда Алеком Бергом. Он продавал свою роскошную недвижимость за 6,25 миллиона долларов, однако сделка стоила на 350000 долларов больше.

Здание с пятью спальнями и семью ванными предлагает 460 квадратных метров полезной площади, декоративную плитку повсюду, лестницу из кованого железа, блестящие паркетные полы, окрашенные в темно-коричневый цвет, арочные дверные проемы и старинные французские оконные рамы. Совершенно новая кухня может похвастать роскошной бытовой техникой и большим островом. Первый этаж занимают гостиная с камином, туалетная комната и помещения для прислуги, а также рабочий кабинет, откуда можно попасть сразу в гараж. Прилегающую территорию украшает ландшафтный сад, любоваться которым можно изо всех окон второго этажа. На заднем дворе есть бассейн и отдельная гидромассажная ванна, сливовые и нектариновые деревья, летняя кухня и несколько террас, отдельный гостевой дом и полностью оборудованная летняя кухня со встроенным барбекю-центром. Фасады здания скрыты за высокими изгородями и деревьями. Здесь также работает современная система безопасности с несколькими камерами.

Пока точно неизвестно, купила ли Дана Йорк этот дом для себя или для своего сына, который недавно вступил в брак. Ей самой в настоящее время также принадлежат резиденция Эпперсона в Пасифик-Палисейдс и особняк в средиземноморском стиле с прямым видом Тихий океан, приобретенный Томом Петти еще в 1998 году. Ранее в этом году Дана Йорк продала отдельную студию звукозаписи на пляже Эскондидо за 10,3 миллиона долларов. В роли покупателя выступил канадский гостиничный магнат Салим Саяни.

Последние новости

Налог на недвижимость могут пересчитать: какие изменения затронут владельцев старых домов и участков 0
Элитное жильё Петербурга перешло рубеж в 1 млн рублей за квадратный метр 0
Просрочка по кредитам в сфере недвижимости выросла до 592 млрд рублей 0
Ремонт за семейные деньги может дать право на чужую квартиру: что важно знать перед разводом 0
В Госдуме предложили увеличить налоговый вычет за покупку квартиры до 8 млн рублей 0
Сочи теряет часть покупателей недвижимости: какие курорты России набирают популярность 0

Популярные записи

Портал Move.ru достиг нового рубежа по посещаемости сайта 0
Алексей Шмонов стал спикером Международного Бизнес Форума Недвижимости 2017 0
Специальные скидки от Move.ru в период самоизоляции 1
Популярные способы расчета за покупку квартиры 2
"В регионах есть проекты, где московским застройщикам нужно поучиться" 0
Отличия аренды жилья с выкупом от ипотеки, о которых нельзя молчать 7

Комментарии: 0