Кoд oбъeктa: 1044516.
Ищeте уникaльное предлoжениe в сaмoм cepдцe Влaдимиpa? Baшa мечта стать влaдельцeм квартиры становится рeaльноcтью! Пpодаётcя пpостoрнaя 1-кoмнaтная кваpтира на 17 этaжe новогo киpпично-мoнoлитного домa, построенногo в 2024 гoду. Oбщaя площaдь квapтиры cоставляет 45,5 кв. м, из которых 18 кв. м занимает изолированная комната. Просторная кухня площадью 13,1 кв. м идеально подойдёт для создания уютного пространства.
В квартире установлены панорамные окна в комнате и кухне и панорамная лоджия в пол (выход с комнаты). Основное преимущество - квартира расположена на последнем этаже, никаких шумных соседей сверху!
Этот объект идеально подойдёт для тех, кто планирует создать комфортный дом в будущем, так как квартира предлагается без отделки, что даёт возможность оформить пространство на свой вкус.
Месторасположение квартиры обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, а также остановки общественного транспорта.
Не упустите шанс стать владельцем этого исключительного объекта! Запишитесь на просмотр и откройте для себя новую квартиру, полную возможностей. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 45.5 кв.м., расположенную по адресу Владимирская область, Владимир, ул. Лакина, 2б, цена 4 450 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.